Lot No. 139-090598/0017

J. P. Darbiene, Relief mit tanzender Nymphe und Putto,

J. P. Darbiene, Relief mit tanzender Nymphe und Putto, - Antiques

Steinguss, gerahmt 42 x 52 cm, signiert und datiert J. P. Darbiene Paris 1889, (MC)

Specialist: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

06.12.2016 - 14:15

Starting bid:
EUR 240.-

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques
Date: 06.12.2016 - 14:15
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online