Lot No. 139-089293/0004

Prager Silber Tafelaufsatz mit farbloser Glasschale,

Prager Silber Tafelaufsatz mit farbloser Glasschale, - Antiques

rund, quadratischer Fuß, Griffring, Fuß gefüllt, Höhe 29 cm, Druckstellen, geschartet, Meisterzeichen, Prager Amtsbuchstabe, Dianakopfpunze ab 1872, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

05.12.2016 - 14:09

Starting bid:
EUR 180.-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques
Auction type: Online auction
Date: 05.12.2016 - 14:09
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online