Lot No. 145-053694/0021

Brillant Smaragd Armband

Goldk, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Smaragde im Carréschliff, englische Amtspunze, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 7,7 g

Specialist: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

02.05.2024 - 15:29

Realized price: **
EUR 1,100.-
Starting bid:
EUR 600.-

Brillant Smaragd Armband

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Jewellery
Auction type: Online auction
Date: 02.05.2024 - 15:29
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 04.04. - 30.04.2024