Hereke-Seide,
ca. 54 x 45 cm, Nordwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh., ca. 1 Mill. Kn./m2in ausgezeichnetem Zustand, signiert
30.11.2016 - 14:01
EUR 360.-
Hereke-Seide,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Carpets |
Date: | 30.11.2016 - 14:01 |
Exhibition: | online |