Lot No. 191-022651/0008

Franz Motschnig Yang

Franz Motschnig Yang - Antiques, art and jewellery

(geb. 1951 in Völkermarkt, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz) Ohne Titel, handsigniert, datiert Motschnig 89, Aquarell auf Papier, Blattgröße 28 x 39,5 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

07.11.2016 - 14:24

Starting bid:
EUR 280.-

Franz Motschnig Yang

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 07.11.2016 - 14:24
Location: Graz
Exhibition: 24.10. - 04.11.2016