Rudolf Lengrüsser
(Wien 1894-1959 Salzburg) Stehender Akt, handsigniert, datiert R Lengrüsser 1925, Öl auf Leinwand, 100 x 74 cm, Leinwand verschmutzt, Ränder abgerieben, Rahmen fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:35
EUR 800.-
EUR 550.-
Rudolf Lengrüsser
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2016 - 14:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes