Rudolf Schinzel
(Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Berglandschaften, handsigniert R. Schinzel, Öl auf Karton, rückseitig beschriftet Bildausschnitt je 13 x 16 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:58
EUR 280.-
Rudolf Schinzel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2016 - 14:58 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2016 |