Lot No. 191-022664/0015

Tablett

Tablett - Antiques, art and jewellery

aus Silber 800 fein, rechteckige Grundform mit plastisch getriebener Fahne, 36,5 x 19,5 cm, 456 g, ehemalige Jugoslawische Amtspunze, sehr guter Erhaltungszustand

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

07.11.2016 - 15:49

Starting bid:
EUR 360.-

Tablett

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 07.11.2016 - 15:49
Location: Graz
Exhibition: 24.10. - 04.11.2016