Lot No. 139-090168/0067

Paar Wiener Silber Gewürzschälchen von 1855,

Paar Wiener Silber Gewürzschälchen von 1855, - Antiques

rechteckig, gerade Faltenzüge, Monogramm, Höhe 4,5 cm, Gewicht 109 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 1850, Druckstellen, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.09.2016 - 16:05

Starting bid:
EUR 150.-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques
Auction type: Online auction
Date: 15.09.2016 - 16:05
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online