Künstler um 1900
"Eingang in den Esterhazypark, jetzt Amerlinggasse", laut rückseitiger alter Bezeichnung, Mischtechnik auf Papier, 33 x 41 cm, verglast, gerahmt, beschädigt (Knicke), gebräunt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.09.2016 - 15:40
EUR 240.-
Künstler um 1900
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.09.2016 - 15:40 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.09. - 28.09.2016 |