Lot No. 194-022390/0016

Maler des 19. Jh.

Maler des 19. Jh. - Antiques, art and jewellery

Stillleben mit Früchten, Flasche und Glas, rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand kaschiert auf Karton, ca. 27 x 42 cm, leicht gewölbt, vergoldeter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.09.2016 - 15:42

Starting bid:
EUR 240.-

Maler des 19. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 28.09.2016 - 15:42
Location: Linz
Exhibition: 22.09. - 28.09.2016