You are using an outdated browser!

Lot No. 139-088497/0005

Anbietetablett,

Anbietetablett, - Antiques

Porzellan, ovoide Wandung mit Goldrändern, goldenen Eierstabbordüre, bunt gemalten Insekten, Streublumen, kleinen und großen Blumenbuketts, Länge 36 cm, Rand mit restaurierter Stelle, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)

Specialist: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

08.09.2016 - 15:56

Starting bid:
EUR 180.-

Anbietetablett,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques
Date: 08.09.2016 - 15:56
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 02.09. - 08.09.2016