Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) "Winterabend im Oytal (Obersdorf) mit Himmelkorn, großen und kleinen Wilden", rückseitig betitelt, signiert, bezeichnet E. Kettemanm Mchn, Öl auf Leinwand, 60 x80 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:25
EUR 1,500.-
Erwin Kettemann *
Auction: | Paintings |
Date: | 09.09.2016 - 15:25 |
Exhibition: | 03.09. - 09.09.2016 |