Louis Marie Lemaire
(Paris 1824-1910) Hühner vor einem Stall und Hühner am Weg, beide Bilder signiert Lemaire, Öl auf Leinwand, je 41 x 30,5 cm, gerahmt, (2) (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.09.2016 - 15:39
EUR 700.-
Louis Marie Lemaire
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 09.09.2016 - 15:39 |
Exhibition: | 03.09. - 09.09.2016 |