KK-Einzelladerepetierbüchse, Walther - Ulm, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: b1638, Lauflänge: 650 mm, Deutscher Stecher, Flügelsicherung, Abzugsbügel aus schwarzem Kunststoff, der Lauf ohne Diopter und Korntunnel, Klemm-Montage mit montiertem ZF 'Tasco' 3-9 x 40, Abs.: 30/30, der Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, punzierter Grifffläche, Backe und Gummikappe, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, die Stahlteile sehr gut erhalten, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Ulmer Beschuß A+M
Specialist: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
08.07.2017 - 11:00
EUR 300.-
EUR 200.-
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 08.07.2017 - 11:00 |
Exhibition: | 30.06. - 08.07.2017 |
** Purchase price incl. charges and taxes