You are using an outdated browser!

Lot No. 110-020407/0022

Historismus Wandspiegel

Italien 2. Hälfte 19. JH, Lindenholzrahmen mit asymmetrischen Volutenabschluss, Stoffeinlagen sowie einer von einem geflügelten Drachen getragene Ablage, H= 108 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen

Specialist: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

28.06.2017 - 17:45

Starting bid:
EUR 400.-

Historismus Wandspiegel

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 28.06.2017 - 17:45
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 19.06. - 28.06.2017