Lot No. 195-035386/0011

Aufsatzschale

Aufsatzschale - Jewellery, antiques and art

aus verschiedenen Teilen zusammengestellt, Silber, runder Sockel, Schaft aus geschliffenem Glas, Schale mit ornamental durchbrochener Wandung, gerade Faltenzüge, Höhe ca. 24 cm, Bruttogesamtgewicht ca. 840 g, diverse Punzen, beschädigt, Lötstellen

29.06.2017 - 16:11

Starting bid:
EUR 200.-

Aufsatzschale

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 29.06.2017 - 16:11
Location: Salzburg
Exhibition: 23.06. - 29.06.2017