Lot No. 191-022804/0012

Engelbert Lap *

(Graz 1886-1970 Innsbruck, vorzüglich farbige Holzschnitte von alpinen Landschaften) Vorfrühling, signiert E. Lap. Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

03.07.2017 - 15:23

Starting bid:
EUR 450.-

Engelbert Lap *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 03.07.2017 - 15:23
Location: Graz
Exhibition: 19.06. - 28.06.2017