Georg Janny *
(Wien 1864-1946) Tallandschaft, handsigniert G. Janny, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 36 cm, verglast, in bronzefarbigem Profilholzrahmen (2880)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:10
EUR 300.-
Georg Janny *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 16:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |