August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Montaione-Toskana", handsigniert, datiert Trummer 93, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:04
EUR 260.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 17:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |