Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Ohne Titel, handsigniert, datiert B. Eisendle 88, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 47 x 60,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:33
EUR 500.-
Bernhard Eisendle*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 17:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 200.-