Lot No. 091-115305/0000

Bernhard Eisendle*

(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Ohne Titel, handsigniert, datiert B. Eisendle 88, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 47 x 60,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

03.07.2017 - 17:33

Starting bid:
EUR 500.-

Bernhard Eisendle*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 03.07.2017 - 17:33
Location: Graz
Exhibition: 19.06. - 28.06.2017