Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) 2 Bilder Ohne Titel, Grafik auf Holz, ca. 31 x 19,5 cm; bzw. Eselskarren, rückseitig unleserlich signiert und datiert: 2002, Mischtechnik auf Sperrholzplatte, ca. 20 x 33 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.06.2017 - 16:12
EUR 140.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.06.2017 - 16:12 |
Exhibition: | 16.06. - 22.06.2017 |