Trumeauspiegel,
originaler Rahmen aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholz, kirschfurn., mattiert, Lyraverzierung, 106 x 51 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
05.03.2018 - 14:45
EUR 220.-
EUR 220.-
Trumeauspiegel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 05.03.2018 - 14:45 |
Exhibition: | Exhibition: online |
** Purchase price excl. charges and taxes