Lot No. 294-019358/0002

Johann Jascha *

(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) Rückseite betitelt "Helm", rechts unten signiert und datiert Jascha 30.7.(19)92, Grafit/Farbstiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 66 x 51 cm, Kartongröße ca. 85 x 65 cm

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.03.2018 - 15:01

Starting bid:
EUR 450.-

Johann Jascha *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 06.03.2018 - 15:01
Location: Linz
Exhibition: Exhibition: online