Adler mit erlegter Schlange, 20. Jhdt.
Lot No. 195-030120/0004

Holz, vollplastisch geschnitzt, Flügel abnehmbar, Höhe ca. 66 cm, Flügelspannweite ca. 75 cm, beschädigt

Specialist: Richard Krautgartner

Convert currency
  • opening price
    EUR 160
    USD 180

AUCTION DETAILS

Antiques, art and jewellery
Date: 16.08.2012, 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 10.08. - 16.08.2012
Auctioneer: