1 Paar Kinderbüsten,
Lot No. 139-070611/0010
1 Paar Kinderbüsten,
  • 1 Paar Kinderbüsten,
  • 1 Paar Kinderbüsten,
  • 1 Paar Kinderbüsten,

1 Paar Kinderbüsten,

Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 29/30 cm, bestoßen

Specialist: Regina Herbst

1 Paar Kinderbüsten,
Convert currency
  • opening price
    EUR 160
    USD 180

AUCTION DETAILS

Summer-auction
Date: 01.08.2012, 14:00
Location: Palais Dorotheum Wien
Exhibition: 27.07. - 01.08.2012
Auctioneer: