Christus als Auferstandener,
Lot No. 139-070196/0017
Christus als Auferstandener,

Christus als Auferstandener,

alpenländisch 18. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 52 cm, Fassung neu, (MC)

Specialist: Christine Masser

Christus als Auferstandener,
  • opening price
    EUR 800
    USD 950

AUCTION DETAILS

Summer-auction
Date: 25.07.2012, 14:00
Location: Palais Dorotheum Wien
Exhibition: 20.07. - 25.07.2012
Auctioneer: