Neoklassizistischer Wiegenhocker, um 1910/20

Lot No. 191-021684/0016 +

mahagonifurniertes Gestell, mit Metallrosetten geziert, tapezierter Sitz und Seitenwangen, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug beschädigt

Specialist: Friedrich Reinbacher

  • opening price
    EUR 260
    USD 300

AUCTION DETAILS

Antiques, art and jewellery
Date: 20.08.2012, 14:00
Location: Graz
Exhibition: 06.08. - 17.08.2012
Auctioneer: