Friedrich Hackner*

Lot No. 194-019764/0003

Friedrich Hackner*
Friedrich Hackner*

(Naarn 1943 geb., tätig in Naarn) Betitelt "Lichtblick", rechts unten monogrammiert und datiert Ha F. 2009, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger

Friedrich Hackner*

  • opening price
    EUR 100
    USD 120

AUCTION DETAILS

Antiques, art and jewellery
Date: 12.09.2012, 14:00
Location: Linz Fabrikstraße
Exhibition: 03.09. - 12.09.2012
Auctioneer: