next prev
Gaspare Lopez - una coppis (2)
Lot No. 807
  • Gaspare Lopez - una coppis (2)

(Napoli 1650–1732 Firenze o Venezia)
Coppia di nature morte floreali,
un dipinto della coppia è firmato in basso a sinistra: Lopes
olio su rame, ciascuno 24 x 34,5 cm, con cornice
una coppia (2)

Esperto: Mark MacDonnell

conversione valuta
  • Stima
    EUR 18.000 ,- a 22.000 ,-
    USD 20.500 ,- a 25.000 ,-

Hotline
lun-ven: 09.00 - 18.00 (CET)

DETTAGLI ASTA

Dipinti antichi
Data: 15.10.2013, 17:00
Luogo dell'asta: Palais Dorotheum Vienna
Esposizione: 05.10. - 15.10.2013
Auctioneer:

Questa pagina fa uso di cookie per ottimizzare la vostra esperienza di navigazione.
Visitando questo sito web se ne autorizza l’impiego. Ulteriori informazioni