next prev
Regina Merta
Lot No. 44
Regina Merta

Regina Merta

IN BEWEGUNG
Kohle, Rötel, aquarelliert auf Papier, gerahmt, 2006
70 x 50 cm, gerahmt
www.reginamerta.at

Regina Merta
conversione valuta
  • prezzo di partenza
    EUR 1.100 ,-
    USD 1.300 ,-

Hotline
lun-ven: 09.00 - 18.00 (CET)

DETTAGLI ASTA

Charity
Data: 12.09.2017, 19:00
Contatto: Musensaal, Albertina, Albertinaplatz 1, 1010 Wien
12.09. ore 17
Auctioneer:
Information: Palais Dorotheum Vienna

Questa pagina fa uso di cookie per ottimizzare la vostra esperienza di navigazione.
Visitando questo sito web se ne autorizza l’impiego. Ulteriori informazioni