Joseph Zahradniczek
Lot No. 138-043359/0003
Joseph Zahradniczek

Joseph Zahradniczek

(Wien 1813-1844) Husar und Osmane vor einer Stadt, signiert und datiert Jos. Zahradniczek 1841, Aquarell auf Papier, 24 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck

Joseph Zahradniczek
conversione valuta
  • Prezzo realizzato**
    EUR 600 ,-
    USD 700 ,-
  • prezzo di partenza
    EUR 600 ,-
    USD 700 ,-

Hotline
lun-ven: 09.00 - 18.00 (CET)

DETTAGLI ASTA

Dipinti
Data: 18.02.2014, 14:00
Luogo dell'asta: Palais Dorotheum Vienna
Esposizione: 14.02. - 18.02.2014
Auctioneer:

**Prezzo di aggiudicazione non comprensivo di diritti né IVA

Questa pagina fa uso di cookie per ottimizzare la vostra esperienza di navigazione.
Visitando questo sito web se ne autorizza l’impiego. Ulteriori informazioni