next prev

Schmales Pfeiler- bzw. Vitrinenkästchen,

Lot No. 140-032752/0003

Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurn., polit., im oberen Bereich fac. geschl. vergl., 2 Türen, 2 offene Fächer, 164 x 32 x 30 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, 2 Schlüssel

Esperto: Günther Minichreiter

  • prezzo di partenza
    EUR 300 ,-
    USD 340 ,-

DETTAGLI ASTA

Asta estiva
Data: 25.07.2012, 14:00
Luogo dell'asta: Palais Dorotheum
Esposizione: 20.07. - 25.07.2012
Auctioneer: