Bücherschrank,
Lot No. 140-032696/0011 +
Bücherschrank,

Bücherschrank,

unter Verwendung eines originalen Biedermeier Koprus in späterer Zeit gearbeitet bzw. verändert, mittels Keilverbindung teilbar, nussfurniert, politiert, zwei tw. verglaste Türen, bombierte querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, Innenfächer, 185 x 121 x 47 cm, restaurierter Zustand.

Esperto: Günther Minichreiter

Bücherschrank,
conversione valuta
  • prezzo di partenza
    EUR 1.300 ,-
    USD 1.400 ,-

DETTAGLI ASTA

Asta estiva
Data: 25.07.2012, 14:00
Luogo dell'asta: Palais Dorotheum Vienna
Esposizione: 20.07. - 25.07.2012
Auctioneer: