next prev
Paul BRAUNS *
Lot No. 195-029904/0002
Paul BRAUNS *

Paul BRAUNS *

(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Holländische Herrenrunde und Gastgeberfamilie" unten links signiert: P. Brauns, Mchn., Öl auf Leinwand, ca. 50 x 72,5 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen beschädigt

Esperto: Gerhard Gafko

Paul BRAUNS *
  • prezzo di partenza
    EUR 360 ,-
    USD 410 ,-

DETTAGLI ASTA

Arte, antiquariato e gioielli
Data: 02.08.2012, 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 27.07. - 02.08.2012
Auctioneer: