Pablo Picasso *
Lot No. 191-021736/0024
Pablo Picasso *

Pablo Picasso *

(Malaga 1881-1973 Mougins) "Homme epeé et fleur", unsigniert, Lithografie in Farbe, Nr. 1909 von 2000, nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 69 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

Pablo Picasso *
  • Prezzo realizzato**
    EUR 240 ,-
    USD 270 ,-
  • prezzo di partenza
    EUR 240 ,-
    USD 270 ,-

DETTAGLI ASTA

Arte, antiquariato e gioielli
Data: 20.08.2012, 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 06.08. - 17.08.2012
Auctioneer:

**Prezzo di aggiudicazione non comprensivo di diritti né IVA