Anhänger

Lot No. 395-284240/0003

Anhänger
  • Anhänger
  • Anhänger
Anhänger

Silber 800, vergoldet, mit gravierter Onyxeinlage und Ziergravur, "Römer", Gesamtgewicht 11,6 g, Arbeit Ende 19. Jhdt., Stein mit Bruchstelleøx

Esperta: Marianne Maier

Anhänger

  • prezzo di partenza
    EUR 80 ,-
    USD 90 ,-

DETTAGLI ASTA

Arte, antiquariato e gioielli
Data: 09.08.2012, 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 03.08. - 09.08.2012
Auctioneer: