4 JahreszeitenHinterglasbilder
Lot No. 195-029833/0008

"Frühling, Sommer, Herbst und Winter" je ca. 26 x 18 cm, Rand tlw. bestoßen, gerahmt

Esperto: Richard Krautgartner

  • prezzo di partenza
    EUR 120 ,-
    USD 140 ,-

DETTAGLI ASTA

Arte, antiquariato e gioielli
Data: 09.08.2012, 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 03.08. - 09.08.2012
Auctioneer: