Stoff-Tapetendruckwalze, 1. Drittel 20. Jhdt.
Lot No. 195-029574/0009
  • Stoff-Tapetendruckwalze, 1. Drittel 20. Jhdt.

florale Muster, in Messing eingefasst, Länge ca. 132 cm, beschädigt

Esperto: Richard Krautgartner

  • prezzo di partenza
    EUR 160 ,-
    USD 190 ,-

DETTAGLI ASTA

Arte, antiquariato e gioielli
Data: 09.08.2012, 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 03.08. - 09.08.2012
Auctioneer: