Unbekannt, 20./21. Jhdt.
Lot No. 195-029570/0001
Unbekannt, 20./21. Jhdt.

Unbekannt, 20./21. Jhdt.

"Salzburg" undeutlich monogrammiert und datiert: 2010, Aquarell auf Papier, ca. 16 x 31 cm, Passepartout mit Salzburgausschnitt, verglast, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko

Unbekannt, 20./21. Jhdt.
conversione valuta
  • prezzo di partenza
    EUR 70 ,-
    USD 75 ,-

DETTAGLI ASTA

Arte, antiquariato e gioielli
Data: 09.08.2012, 14:00
Luogo dell'asta: Salisburgo
Esposizione: 03.08. - 09.08.2012
Auctioneer: