Unbekannt

Lot No. 195-029986/0007

Unbekannt
Unbekannt

(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Bildnis eines bärtigen Mannes" unsigniert, Öl auf Karton, ca. 52 x 40 cm, gerahmt

Esperto: Richard Krautgartner

Unbekannt

  • prezzo di partenza
    EUR 280 ,-
    USD 320 ,-

DETTAGLI ASTA

Arte, antiquariato e gioielli
Data: 09.08.2012, 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 03.08. - 09.08.2012
Auctioneer: