Otto KRAMER (KRAMMER)

Lot No. 195-029947/0001

Otto KRAMER (KRAMMER)
Otto KRAMER (KRAMMER)

(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Häuser in hügeliger Landschaft (Mühlviertel)" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko

Otto KRAMER (KRAMMER)

  • prezzo di partenza
    EUR 160 ,-
    USD 190 ,-

DETTAGLI ASTA

Arte, antiquariato e gioielli
Data: 09.08.2012, 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 03.08. - 09.08.2012
Auctioneer: