1 Bleistiftzeichnung, 4 Aquarelle
Lot No. 195-029732/0003

(Wasserfarben) u. a. Leopoldine SEDLMAYR (Mitte 19. Jhdt.) "Familienidyll" Johanna KAWANG "Häuser" datiert 1924; jeweils signiert und datiert, Blattformate ca. 10 x 15 cm bis 28 x 36 cm, fleckig, beschädigt

Esperto: Gerhard Gafko

conversione valuta
  • prezzo di partenza
    EUR 65 ,-
    USD 75 ,-

DETTAGLI ASTA

Arte, antiquariato e gioielli
Data: 09.08.2012, 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 03.08. - 09.08.2012
Auctioneer: