Puppe, Kammer & Reinhardt (Simon & Halbig), Thüringen, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Lot No. 195-029927/0002

neuer Biskuitkopf, bemalt, Schlafaugen, geöffneter Mund mit oberer Zahnreihe, Echthaarperücke, bewegliche Arme und Beine (Pappmaché), Größe ca. 52 cm, gemarkt: K & R Simon & Halbig, 126 Germany, bekleidet, kleiner Finger gebrochen, gebraucht

Esperto: Gerhard Gafko

conversione valuta
  • Prezzo realizzato**
    EUR 300 ,-
    USD 330 ,-
  • prezzo di partenza
    EUR 300 ,-
    USD 330 ,-

DETTAGLI ASTA

Arte, antiquariato e gioielli
Data: 16.08.2012, 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 10.08. - 16.08.2012
Auctioneer:

**Prezzo di aggiudicazione non comprensivo di diritti né IVA