Peppo PLIEM*

Lot No. 195-029454/0002

Peppo PLIEM*
Peppo PLIEM*

(Salfelden 1939 - 2009 St. Peter/Kärnten) "Schwarze Wolle" unten rechts signiert Pliem (19)91, Mischtechnik auf Papier, ca.37,5 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko

Peppo PLIEM*

  • prezzo di partenza
    EUR 300 ,-
    USD 340 ,-

DETTAGLI ASTA

Arte, antiquariato e gioielli
Data: 16.08.2012, 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 10.08. - 16.08.2012
Auctioneer: