Luigi Kasimir,
Lot No. 110-016975/0003
Luigi Kasimir,

Luigi Kasimir,

Pettau 1882 - 1962 Wien, Kornmesserhaus, Radierung in Farbe signiert NL. Luigi Kasimir 33,5 x 29 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak

Luigi Kasimir,
  • prezzo di partenza
    EUR 80 ,-
    USD 90 ,-

DETTAGLI ASTA

Arte e antiquariato
Data: 25.07.2012, 14:00
Luogo dell'asta: Wien Favoriten
Esposizione: 14.07. - 25.07.2012
Auctioneer: