1 Paar Kinderbüsten,

Lot No. 139-070611/0010

1 Paar Kinderbüsten,
  • 1 Paar Kinderbüsten,
  • 1 Paar Kinderbüsten,
  • 1 Paar Kinderbüsten,
1 Paar Kinderbüsten,

Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 29/30 cm, bestoßen

Esperta: Regina Herbst

1 Paar Kinderbüsten,

  • prezzo di partenza
    EUR 160 ,-
    USD 180 ,-

DETTAGLI ASTA

Asta estiva
Data: 08.08.2012, 14:00
Luogo dell'asta: Palais Dorotheum
Esposizione: 03.08. - 08.08.2012
Auctioneer: