Neorokoko Wandspiegel,
Lot No. 110-017209/0001
Neorokoko Wandspiegel,

Neorokoko Wandspiegel,

19./20. Jh., ornamental rocaillenförmig beschnitzter Holzrahmen i. Goldfassung, aufwendig in verlaufender Form facett. geschliff. Spiegeltafel, 88 x 57 cm, Altersspuren

Esperto: Alexander Doczy

Neorokoko Wandspiegel,
conversione valuta
  • prezzo di partenza
    EUR 200 ,-
    USD 220 ,-

DETTAGLI ASTA

Arte e antiquariato
Data: 25.07.2012, 14:00
Luogo dell'asta: Vienna Favoriten
Esposizione: 14.07. - 25.07.2012
Auctioneer: