Historismus Aufsatzspiegel Ende 19. Jh. Weichholz nußfurniert,
Lot No. 110-017006/0005

teilweise profiliert gearbeitet, ergänzte Spiegeltafel, 110 x 97 cm, Alters und Gebrauchsspuren

Esperto: Günther Minichreiter

conversione valuta
  • Prezzo realizzato**
    EUR 70 ,-
    USD 80 ,-
  • prezzo di partenza
    EUR 70 ,-
    USD 80 ,-

DETTAGLI ASTA

Arte e antiquariato
Data: 08.08.2012, 14:00
Luogo dell'asta: Wien Favoriten
Esposizione: 28.07. - 08.08.2012
Auctioneer:

**Prezzo di aggiudicazione non comprensivo di diritti né IVA