Satyr,
Lot No. 139-071698/0004
Satyr,

Satyr,

Bronze, braune Patina, bezeichnet "J. Ulrich", Gießereistempel, Höhe 24,5 cm,1. Drittel 20. Jh., (Lu)

Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff

Satyr,
conversione valuta
  • Prezzo realizzato**
    EUR 500 ,-
    USD 550 ,-
  • prezzo di partenza
    EUR 400 ,-
    USD 430 ,-

DETTAGLI ASTA

Asta estiva
Data: 25.07.2012, 14:00
Luogo dell'asta: Palais Dorotheum Vienna
Esposizione: 20.07. - 25.07.2012
Auctioneer:

**Prezzo d'acquisto comprensivo di diritti d'asta e IVA